apandres

Este artículo ha sido marcado como molesto Deshacer
apandres
08:17 el 03 mayo 2013

Financial Data Analyst en Unience

Calendario Empresarial 03/05/2013 en Wall Street

 

companyName EPS TTM Est. Sales Q1 Est. EPS 2013 Est EPS Q1 2013
Duke Energy Corp3,075692,454,331,04
Automatic Data Processing2,793107,552,900,98
Spectra Energy Corp.1,441552,231,510,48
Host Hotels and Resorts Inc0,021189,570,340,01
Newell Rubbermaid Inc.1,361323,231,820,32
Pinnacle West Capital Corporation3,50646,753,560,10
Pepco Holdings, Inc.1,241449,851,140,24
The Washington Post Company5,73-23,56-

 

Publicar Ocultar ¿Quieres hacer públicos tus favoritos? Publicar No por el momento
0 comentario
0 vez compartido
 Comentar

Últimos artículos del blog de apandres

app version

Wed Mar 29 17:25:12 CEST 2017

2296

4797c17530a12d165c05c4bb01bc4eeec0121aa7