apandres (7º) 

Este artículo ha sido marcado como molesto Deshacer
apandres
08:35 el 03 mayo 2013

Financial Data Analyst en Unience

Calendario resultados empresariales Europa 03/02/2013

 

Company Sales 2012 Est. Sales 2013 EPS 2012 Est. EPS 2013 Est. Q1 EPS
MorphoSys AG51,9261,870,10-0,45-
adidas AG14883,0015524,872,514,491,42
TOMORROW FOCUS AG149,08176,550,280,25-
Boursorama SA129,40210,780,490,53-
Telefonica Deutschland Holding AG5213,005160,850,280,120,01
Novamex SA31,57-0,24--
Compagnie Generale de Gephysqu Vrts SA2606,773201,650,351,280,21
Veolia Environnement SA29438,5025860,420,020,50-
BNP Paribas SA44476,0039896,345,154,981,33
Air France - KLM25649,0026213,85-4,03-0,060,12
Systran S.A.10,18-0,10--

 

Publicar Ocultar ¿Quieres hacer públicos tus favoritos? Publicar No por el momento
0 comentario
0 vez compartido
 Comentar

Últimos artículos del blog de apandres

app version

Wed Nov 02 13:34:35 CET 2016

2221

79dd84889bae13e7769f41dc060a3ba472981ca5