apandres

Financial Data Analyst en Unience

Madrid. Madrid. ESPAÑA.

Calendario resultados empresariales Europa 03/02/2013


Escrito 3 May 13

 

Company Sales 2012 Est. Sales 2013 EPS 2012 Est. EPS 2013 Est. Q1 EPS
MorphoSys AG51,9261,870,10-0,45-
adidas AG14883,0015524,872,514,491,42
TOMORROW FOCUS AG149,08176,550,280,25-
Boursorama SA129,40210,780,490,53-
Telefonica Deutschland Holding AG5213,005160,850,280,120,01
Novamex SA31,57-0,24--
Compagnie Generale de Gephysqu Vrts SA2606,773201,650,351,280,21
Veolia Environnement SA29438,5025860,420,020,50-
BNP Paribas SA44476,0039896,345,154,981,33
Air France - KLM25649,0026213,85-4,03-0,060,12
Systran S.A.10,18-0,10--

 

Comentarios (0)

No hay comentarios

Nadie ha comentado aún. ¡Sé tú el primero!