Restablecer
Estás viendo 12 de 12 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
MirovaRV Global Cap. Grande Blend23,25%10,15%6,89%
MirovaRV Global Cap. Grande Growth22,32%11,45%6,42%
MirovaRV Zona Euro Cap. Grande8,57%5,94%3,21%
MirovaRV Europa Cap. Flexible0,81%5,10%-1,17%
MirovaMixtos Moderados EUR3,58%2,07%-2,66%
MirovaRF Deuda Corporativa EUR5,36%-1,48%-3,90%
MirovaRV Sector Ecología-4,59%4,96%-4,90%
MirovaRF Diversificada EUR3,92%-2,21%-5,79%
MirovaRF Global - EUR Cubierto1,79%-2,80%-6,71%
MirovaRV Sector Ecología-10,23%
-
-8,59%
MirovaRF Diversificada Corto Plazo EUR3,39%
-
-
MirovaRF Bonos Alto Rendimiento EUR11,55%
-
-