Restablecer
Estás viendo 24 de 137 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BNP Paribas Asset Management LuxembourgGarantizados18,71%10,56%9,94%
Mapfre Asset Management SGIICGarantizados10,63%5,92%7,01%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados9,30%5,03%5,26%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados7,54%3,42%4,65%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados7,67%3,17%3,63%
Kutxabank Gestión SGIICGarantizados5,66%1,73%3,16%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados5,41%0,41%2,12%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados5,22%1,43%1,77%
Gescooperativo SGIICGarantizados4,09%0,06%1,68%
Mapfre Asset Management SGIICGarantizados5,55%
-
1,67%
Mapfre Asset Management SGIICGarantizados5,38%
-
1,61%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados3,32%0,58%1,57%
Ibercaja Gestión SGIICGarantizados5,83%
-
1,55%
Sabadell Asset Management SA SGIICGarantizados3,47%0,17%1,52%
Caixabank Asset Management SGIICGarantizados3,89%2,14%1,49%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados3,26%1,02%1,47%
Kutxabank Gestión SGIICGarantizados4,38%0,24%1,46%
Gescooperativo SGIICGarantizados3,36%0,07%1,46%
Caixabank Asset Management SGIICGarantizados5,28%0,15%1,37%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados3,08%-0,77%1,34%
Gescooperativo SGIICGarantizados3,09%0,54%1,27%
Bankinter Gestión de Activos SGIICGarantizados5,00%0,11%1,26%
Gescooperativo SGIICGarantizados2,87%0,38%1,22%
Mapfre Asset Management SGIICGarantizados5,35%
-
1,19%