Restablecer
Estás viendo 22 de 22 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
DWS Investment GmbHRV Sector Tecnología42,69%16,11%12,92%
DWS Investment GmbHRV USA Cap. Grande Growth39,27%18,14%10,69%
DWS Investment GmbHRV Global Cap. Grande Growth28,26%13,22%9,19%
DWS Investment GmbHRV Sector Comunicaciones23,52%8,22%7,39%
DWS Investment GmbHRV Sector Salud4,53%7,98%7,20%
DWS Investment GmbHRV Sector Materiales Industriales14,08%10,91%6,90%
DWS Investment GmbHRV Global Cap. Grande Blend21,66%11,84%6,57%
DWS Investment GmbHRV Zona Euro Cap. Grande13,02%10,44%6,56%
DWS Investment GmbHRV Sector Biotecnología16,09%7,66%6,17%
DWS Investment GmbHRV Global Cap. Flexible8,11%9,30%4,72%
DWS Investment GmbHRV Europa Cap. Grande Blend7,86%8,72%3,47%
DWS Investment GmbHRV Global Emergente1,66%1,55%3,09%
DWS Investment GmbHMixtos Agresivos EUR - Global8,34%6,27%3,07%
DWS Investment GmbHRV Global Alto Dividendo2,07%5,03%1,86%
DWS Investment GmbHRV Alemania Cap. Grande1,42%6,12%1,52%
DWS Investment GmbHRV Alemania Cap. Grande3,84%4,90%1,36%
DWS Investment GmbHMixtos Defensivos EUR2,69%
-
0,60%
DWS Investment GmbHEUR Subordinated Bond7,72%2,28%0,42%
DWS Investment GmbHRF Flexible EUR4,80%
-
-0,38%
DWS Investment GmbHRF Convertibles - Otros2,22%1,70%-1,29%
DWS Investment GmbHRF Otros3,05%-2,07%-1,48%
DWS Investment GmbHRF Global-1,76%-2,07%-1,69%