Restablecer
Estás viendo 24 de 39 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Amundi Asset ManagementRV Europa Cap. Grande Blend7,44%8,61%8,35%
Amundi Asset ManagementRV USA Cap. Grande Blend19,13%10,88%8,19%
Amundi Asset ManagementRV Zona Euro Cap. Grande8,44%8,82%7,44%
Amundi Asset ManagementRV Europa Cap. Grande Blend10,27%7,50%7,42%
Amundi Asset ManagementSystematic Trend USD15,60%
-
6,13%
Amundi Asset ManagementAlt - Futuros Gestionados6,17%5,86%4,76%
Compara
Amundi Asset ManagementRF Otros6,76%1,45%2,22%
Amundi Asset ManagementAlt - Arbitraje de deuda8,64%3,79%1,94%
Amundi Asset ManagementRF Ultra Corto Plazo EUR4,64%0,80%1,51%
Amundi Asset ManagementRF Deuda Pública EUR3,48%0,71%1,38%
Amundi Asset ManagementRF Ultra Corto Plazo EUR4,09%0,66%1,37%
Amundi Asset ManagementMercado Monetario EUR3,86%0,65%1,37%
Amundi Asset ManagementMercado Monetario EUR3,85%0,62%1,33%
Amundi Asset ManagementMercado Monetario Corto Plazo EUR3,61%0,49%1,17%
Amundi Asset ManagementAlt - Event Driven4,01%1,58%1,11%
Amundi Asset ManagementMacro Trading USD3,38%
-
0,78%
Amundi Asset ManagementAlt - Long/Short RV USA4,11%1,83%0,18%
Amundi Asset ManagementRF Flexible Global3,71%0,15%-0,01%
Amundi Asset ManagementMixtos Defensivos EUR - Global3,83%0,57%-0,40%
Amundi Asset ManagementRF Deuda Corporativa Corto Plazo EUR4,12%-0,30%-0,47%
Compara
Amundi Asset ManagementMixtos Moderados EUR4,69%1,45%-0,54%
Amundi Asset ManagementRF Deuda Corporativa Corto Plazo EUR3,90%-0,38%-0,65%
Amundi Asset ManagementRF Bonos Alto Rendimiento EUR8,17%0,50%-1,08%
Amundi Asset ManagementMixtos Flexibles EUR - Global4,09%2,18%-1,14%