Restablecer
Estás viendo 24 de 63 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
CandriamRF Flexible EUR7,84%3,42%5,77%
AXA Investment Managers Paris S.A.RF Flexible EUR9,55%4,59%3,04%
Mutuactivos SGIICRF Flexible EUR9,09%2,65%2,71%
Schelcher Prince GestionRF Flexible EUR6,57%2,81%2,59%
NB Asset Management Ireland LtdRF Flexible EUR9,92%2,87%2,53%
Buy & Hold Capital SGIICRF Flexible EUR6,48%
-
2,51%
Amundi - Luxembourg RF Flexible EUR7,26%2,60%2,43%
Lazard Frères GestionRF Flexible EUR3,94%
-
2,22%
Andbank Asset Management LuxembourgRF Flexible EUR8,70%1,62%1,95%
Groupama Asset ManagementRF Flexible EUR4,81%1,31%1,91%
Buy & Hold Capital SGIICRF Flexible EUR10,42%3,56%1,66%
Groupama Asset ManagementRF Flexible EUR6,53%1,26%1,59%
Buy & Hold Capital SGIICRF Flexible EUR9,96%3,56%1,55%
Unigest SGIICRF Flexible EUR3,43%2,30%1,42%
DNCA FinanceRF Flexible EUR4,30%1,01%1,11%
Allianz Global Investors GmbHRF Flexible EUR2,36%0,77%1,02%
MUTUACTIVOS S.A.U., S.G.I.I.CRF Flexible EUR7,92%2,19%0,82%
Allianz Global Investors GmbHRF Flexible EUR5,59%0,73%0,79%
ACATIS Investment Kapitalverwaltungsgesellschaft mbHRF Flexible EUR11,51%1,40%0,74%
Allianz Global Investors GmbHRF Flexible EUR9,46%1,39%0,69%
Kairos Partners SGR SpARF Flexible EUR9,20%3,28%0,68%
Natixis Investment Managers InternationalRF Flexible EUR5,10%1,16%0,63%
Groupama Asset ManagementRF Flexible EUR6,24%-0,07%0,56%
Edmond de Rothschild Asset Management (France)RF Flexible EUR5,48%
-
0,55%