Restablecer
Estás viendo 24 de 83 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP14,24%5,58%7,05%
Bansabadell Pensiones EGFPGarantizado PP10,33%7,24%4,57%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP10,01%4,57%4,42%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP10,12%4,39%4,37%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP7,54%1,95%3,96%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP7,54%2,33%3,40%
Duero Pensiones EGFPGarantizado PP4,56%-0,55%3,26%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP11,18%6,46%3,15%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP10,73%6,05%3,09%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP10,42%6,04%2,77%
Caser Pensiones EGFPGarantizado PP4,36%-0,82%2,75%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP9,99%5,64%2,71%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP8,61%5,05%1,83%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP8,19%4,67%1,77%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP3,93%4,85%1,44%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP6,79%
-
1,36%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP10,17%0,33%1,21%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP6,25%3,08%1,09%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP5,86%2,74%1,04%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP10,01%0,68%0,96%
Mapfre Vida Pensiones EGFPGarantizado PP7,75%
-
0,96%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP9,17%0,21%0,91%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.Garantizado PP5,48%1,73%0,91%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP5,07%1,60%0,87%