Restablecer
Estás viendo 24 de 74 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP14,93%5,66%11,16%
Bansabadell Pensiones EGFPGarantizado PP13,30%6,66%11,04%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP13,95%7,18%8,75%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP13,50%6,76%8,56%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP12,91%6,68%7,88%
Caser Pensiones EGFPGarantizado PP6,60%1,03%7,83%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP12,47%6,27%7,70%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP9,08%4,02%6,66%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP9,08%4,18%6,54%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP7,74%1,57%5,83%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP10,49%5,50%5,79%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP10,07%5,11%5,62%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP7,33%1,86%5,06%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP8,30%
-
4,49%
Mapfre Vida Pensiones EGFPGarantizado PP8,23%
-
4,34%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP7,83%3,35%3,97%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP7,43%3,00%3,80%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP8,74%-0,48%3,21%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP8,64%-0,22%2,93%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP7,74%-0,61%2,69%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP3,84%4,57%2,42%
Mutualitat Collegi EnginyersGarantizado PP6,23%1,52%2,27%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.Garantizado PP5,03%0,84%2,16%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP4,68%0,68%2,00%