Restablecer
Estás viendo 24 de 692 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP31,72%13,68%
BBVA Pensiones EGFPOtro PP30,97%17,57%
Vida Caixa Se. y Re.RV USA PP29,18%12,51%
Santander Pensiones EGFPRV USA PP27,52%13,32%
Renta 4 Pensiones EGFPRV USA PP26,22%13,12%
Arquipensiones EGFPRV Global PP25,21%1,79%
Ibercaja Pensión EGFPRV USA PP24,89%12,79%
Renta 4 Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP24,88%
-
Merchbanc EGFPRV Global PP24,34%
-
RGA Rural Pensiones EGFPRV Europa PP22,37%6,08%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP22,11%12,24%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP22,06%11,49%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP22,06%11,49%
Mutuactivos Pensiones EGFPRV Global PP21,05%8,85%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV Global PP20,91%13,40%
Santander Pensiones EGFPRV Global PP20,77%7,55%
GCO Gestora de Pensiones EGFPRV Global PP20,57%11,34%
Bestinver Pensiones EGFPRV Europa PP20,26%5,57%
BBVA Pensiones EGFPRV Global PP19,56%9,57%
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP19,46%
-
Mediolanum Pensiones SGFPRV Global PP19,41%6,90%
Mapfre Vida Pensiones EGFPRV USA PP19,22%9,94%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP19,19%
-
Deutsche Zurich Pensiones EGFPRV Global PP19,01%8,96%