Restablecer
Estás viendo 24 de 139 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Bradesco Asset ManagementRF Otros6,80%2,81%14,39%
HSBC Investment Funds (Luxembourg) S.A.RF Otros7,64%1,18%13,65%
ICG EUROPE SARLRF Otros20,39%8,88%12,02%
ICG EUROPE SARLRF Otros19,32%7,87%10,17%
FIL Investment Management (Luxembourg) S.A., Ireland BranchRF Otros13,81%
-
9,57%
Schroder Investment Management (Europe) S.A.RF Otros17,94%6,60%9,05%
SCOR Investment Partners SERF Otros14,28%5,88%9,01%
Azimut Investments S.A.RF Otros9,06%-1,70%7,82%
DWS Investment S.A.RF Otros9,76%3,55%7,27%
SCOR Investment Partners SERF Otros11,34%5,89%6,93%
AXA Investment Managers Paris S.A.RF Otros8,49%4,76%6,88%
Schroder Investment Management (Europe) S.A.RF Otros10,39%3,02%6,87%
Colchester Global Investors LtdRF Otros3,48%2,92%6,04%
Aegon Asset Management QIF plcRF Otros14,39%
-
5,71%
Baring International Fund Managers ltdRF Otros7,63%4,51%5,65%
CPR Asset ManagementRF Otros2,16%2,70%5,19%
GAM Fund Management LimitedRF Otros14,16%4,03%5,15%
Twelve Capital AGRF Otros15,04%
-
4,72%
AXA Investment Managers Paris S.A.RF Otros12,74%3,23%4,71%
Allspring Global InvestmentsRF Otros14,70%3,73%4,59%
Bradesco Asset ManagementRF Otros7,38%3,20%4,55%
Credit Suisse Fund Management S.A.RF Otros12,12%3,60%4,54%
Wellington Luxembourg S.à r.l.RF Otros12,58%3,20%4,33%
HSBC Investment Funds (Luxembourg) S.A.RF Otros6,40%3,08%4,32%