Restablecer
Estás viendo 17 de 17 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Amundi - IberiaRV USA Cap. Grande Blend24,17%13,20%10,73%
Amundi - IberiaRV España16,91%4,70%10,20%
Amundi - IberiaRV Zona Euro Cap. Grande14,75%9,09%8,82%
Amundi - IberiaRV Global Cap. Grande Blend14,81%7,85%5,85%
Amundi - IberiaMixtos Agresivos EUR - Global12,22%4,98%2,81%
Amundi - IberiaRF Ultra Corto Plazo EUR3,53%0,57%1,05%
Amundi - IberiaMixtos Moderados EUR - Global7,85%2,43%-0,03%
Amundi - IberiaMixtos Moderados EUR - Global6,24%1,45%-0,81%
Amundi - IberiaMixtos Defensivos EUR - Global4,84%0,95%-1,15%
Amundi - IberiaRF Diversificada Corto Plazo EUR4,58%-0,78%-1,59%
Amundi - IberiaMixtos Defensivos EUR - Global3,34%0,19%-1,69%
Amundi - IberiaMixtos Defensivos EUR - Global3,04%0,07%-1,90%
Amundi - IberiaMixtos Defensivos EUR - Global3,43%0,86%-2,38%
Amundi - IberiaMixtos Moderados EUR - Global4,42%1,98%-2,71%
Amundi - IberiaMixtos Defensivos EUR - Global1,63%-0,97%-2,90%
Amundi - IberiaMixtos Defensivos EUR - Global3,13%0,00%-3,08%
Amundi - IberiaMixtos Flexibles EUR - Global9,19%
-
-