Restablecer
Estás viendo 24 de 83 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP14,24%5,58%6,24%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP11,18%6,46%5,37%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP10,73%6,05%4,96%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP10,42%6,04%4,85%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP9,99%5,64%4,45%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP6,57%4,95%4,44%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP3,93%4,85%4,09%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP8,61%5,05%3,73%
Bansabadell Pensiones EGFPGarantizado PP10,33%7,24%3,71%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP8,19%4,67%3,35%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP10,01%4,57%2,73%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP6,79%
-
2,36%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP10,12%4,39%2,30%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP6,25%3,08%1,85%
Vida Caixa Se. y Re.Garantizado PP5,86%2,74%1,50%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP7,54%1,95%1,34%
Unicorp Vida Se. y Re.Garantizado PP7,54%2,33%1,16%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP10,17%0,33%0,74%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP10,01%0,68%0,38%
Santander Pensiones EGFPGarantizado PP3,02%0,00%0,35%
Mutualitat Collegi EnginyersGarantizado PP5,27%1,63%0,16%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP9,17%0,21%0,09%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP6,17%0,08%-0,41%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.Garantizado PP5,48%1,73%-0,54%