Restablecer
Estás viendo 24 de 39 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Quadriga Asset Managers SGIICAlt - Global Macro12,79%6,47%8,62%
Attitude Gestión SGIICAlt - Global Macro8,89%1,83%4,56%
Santander Asset Management (LUX) S.A.Alt - Global Macro6,30%
-
4,48%
Bankinter Luxembourg S.A.Alt - Global Macro10,19%0,19%4,31%
LFG+ZEST SAAlt - Global Macro6,73%2,07%3,70%
LFG+ZEST SAAlt - Global Macro6,14%1,24%3,38%
Bellevue Asset Management AGAlt - Global Macro8,78%0,23%3,25%
Amundi - Luxembourg Alt - Global Macro6,01%0,74%3,18%
Aviva Investors Luxembourg SAAlt - Global Macro9,07%2,86%3,16%
Eurizon Capital S.A.Alt - Global Macro6,77%
-
3,12%
Amundi - Luxembourg Alt - Global Macro5,62%0,69%3,08%
Santander Asset Management SGIICAlt - Global Macro4,61%2,45%2,95%
Amundi - Luxembourg Alt - Global Macro5,90%0,28%2,65%
LFG+ZEST SAAlt - Global Macro8,82%1,62%2,29%
Ibercaja Gestión SGIICAlt - Global Macro5,95%-0,49%1,97%
Attitude Gestión SGIICAlt - Global Macro5,02%1,33%1,90%
Degroof Petercam Asset Services S.A.Alt - Global Macro5,38%4,74%1,76%
Renta 4 Gestora SGIIC S.A.Alt - Global Macro5,67%1,49%1,62%
Generali Investments Luxembourg SAAlt - Global Macro6,06%-0,36%1,59%
Renta 4 LuxembourgAlt - Global Macro5,24%1,26%1,38%
Gesalcalá SGIICAlt - Global Macro4,25%2,76%1,27%
Generali Investments Luxembourg SAAlt - Global Macro-0,82%
-
1,24%
Eurizon Capital S.A.Alt - Global Macro0,84%0,41%0,91%
M&G Luxembourg S.A.Alt - Global Macro5,27%3,05%0,88%