Restablecer
Estás viendo 11 de 11 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Arquipensiones EGFPRV Global PP18,72%5,26%6,78%
Arquipensiones EGFPRV Global PP30,66%2,82%2,66%
Arquipensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP12,27%4,41%2,03%
Arquipensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP7,63%1,86%0,49%
Arquipensiones EGFPRV Zona Euro PP18,20%0,14%-0,04%
Arquipensiones EGFPRF Euro PP8,49%1,45%-0,06%
Arquipensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP10,38%0,80%-0,07%
Arquipensiones EGFPRF Euro Corto Plazo PP5,59%0,18%-0,30%
Arquipensiones EGFPRF Euro PP5,40%0,35%-0,73%
Arquipensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP3,18%-0,21%-1,23%
Arquipensiones EGFPRF Euro PP3,78%-1,03%-1,57%