Restablecer
Estás viendo 24 de 28 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Bansabadell Pensiones EGFPGarantizado PP10,95%6,88%8,78%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP7,65%5,93%3,94%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP7,38%5,70%3,87%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP7,22%5,55%3,82%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP6,81%5,38%3,00%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP6,43%4,18%2,52%
Bansabadell Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP4,62%3,64%2,19%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP5,51%3,40%2,18%
Bansabadell Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP4,42%3,44%2,13%
Bansabadell Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP4,20%3,24%2,07%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP5,47%3,62%1,87%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP4,99%2,71%1,75%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP4,35%2,08%1,36%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP3,92%1,26%1,20%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP4,51%2,30%0,92%
Bansabadell Pensiones EGFPMercado Monetario Euro PP2,96%0,01%0,67%
Bansabadell Pensiones EGFPMercado Monetario Euro PP2,60%-0,34%0,56%
Bansabadell Pensiones EGFPMercado Monetario Euro PP2,45%-0,49%0,52%
Bansabadell Pensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP2,91%0,91%0,50%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP2,87%-0,25%0,42%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP2,43%-0,40%0,34%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP3,15%-0,71%0,34%
Bansabadell Pensiones EGFPOtro PP3,13%-0,77%0,18%
Bansabadell Pensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP2,78%0,66%0,15%