Restablecer
Estás viendo 24 de 24 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Vida Caixa Se. y Re.RV Zona Euro PP21,28%10,08%13,95%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Zona Euro PP16,87%9,53%12,93%
Arquipensiones EGFPRV Zona Euro PP18,93%1,10%12,63%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP16,71%
-
12,48%
Dunas Capital Pensiones SGFPRV Zona Euro PP18,76%7,19%11,34%
Generali España Se. y Re.RV Zona Euro PP14,69%6,77%11,33%
Generali España Se. y Re.RV Zona Euro PP14,69%6,77%11,33%
Dunas Capital Pensiones SGFPRV Zona Euro PP18,05%6,56%11,08%
RGA Rural Pensiones EGFPRV Zona Euro PP16,20%9,31%10,57%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP13,45%7,22%10,54%
Santander Pensiones EGFPRV Zona Euro PP13,28%7,21%10,33%
Santander Pensiones EGFPRV Zona Euro PP13,28%7,21%10,33%
Unicorp Vida Se. y Re.RV Zona Euro PP10,66%5,50%9,98%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP12,00%5,86%9,97%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP12,00%5,87%9,97%
Abanca Vida y Pensiones Se. y Re.RV Zona Euro PP12,85%8,83%9,73%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP13,26%8,01%9,64%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,97%7,77%9,53%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,81%7,62%9,47%
Kutxabank Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,95%6,30%9,34%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Zona Euro PP8,31%6,51%9,10%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Zona Euro PP8,31%6,51%9,10%
MEDVIDA Partners de Seguros y Reaseguros, S.A.RV Zona Euro PP15,84%8,39%8,35%
BBVA Pensiones EGFPRV Zona Euro PP7,68%8,71%6,14%