Restablecer
Estás viendo 24 de 24 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Dunas Capital Pensiones SGFPRV Zona Euro PP22,20%7,55%12,81%
Dunas Capital Pensiones SGFPRV Zona Euro PP21,46%6,91%12,14%
Vida Caixa Se. y Re.RV Zona Euro PP16,98%8,70%9,02%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,43%7,96%8,35%
RGA Rural Pensiones EGFPRV Zona Euro PP14,34%8,20%8,00%
Generali España Se. y Re.RV Zona Euro PP10,56%5,64%7,13%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP10,46%
-
7,13%
Generali España Se. y Re.RV Zona Euro PP10,56%5,64%7,13%
Abanca Vida y Pensiones Se. y Re.RV Zona Euro PP10,87%8,04%6,93%
BBVA Pensiones EGFPRV Zona Euro PP4,47%7,13%6,90%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP8,39%5,72%6,78%
MEDVIDA Partners de Seguros y Reaseguros, S.A.RV Zona Euro PP11,97%7,22%6,77%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP7,00%4,39%5,44%
Santalucía Vida y PensionesRV Zona Euro PP7,01%4,38%5,43%
Santander Pensiones EGFPRV Zona Euro PP10,00%5,80%5,31%
Santander Pensiones EGFPRV Zona Euro PP10,00%5,80%5,31%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,52%6,95%5,16%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,25%6,72%4,90%
Bansabadell Pensiones EGFPRV Zona Euro PP12,07%6,57%4,75%
Unicorp Vida Se. y Re.RV Zona Euro PP6,21%4,05%4,12%
Kutxabank Pensiones EGFPRV Zona Euro PP9,36%5,22%3,87%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Zona Euro PP5,24%5,10%1,89%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Zona Euro PP5,24%5,10%1,89%
Arquipensiones EGFPRV Zona Euro PP16,69%0,87%1,41%