Restablecer
Estás viendo 24 de 71 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP33,49%13,99%15,36%
Arquipensiones EGFPRV Global PP28,07%2,17%13,89%
Ibercaja Pensión EGFPRV Global PP10,36%2,36%12,30%
Merchbanc EGFPRV Global PP26,53%
-
10,24%
MEDVIDA Partners de Seguros y Reaseguros, S.A.RV Global PP20,33%9,35%9,89%
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP20,21%
-
9,80%
GCO Gestora de Pensiones EGFPRV Global PP20,57%11,34%9,49%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV Global PP20,91%13,40%9,27%
Arquipensiones EGFPRV Global PP16,42%4,77%9,21%
Caja de Ingenieros Vida Se. y Re.RV Global PP9,10%5,82%8,97%
Cobas Pensiones S.G.F.P., S.ARV Global PP15,06%6,17%8,94%
Santander Pensiones EGFPRV Global PP20,77%7,55%8,82%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP16,25%7,68%8,69%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP16,24%8,36%8,69%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP16,07%8,31%8,65%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP16,01%8,26%8,63%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP16,02%8,22%8,63%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP15,96%8,20%8,61%
Previsión Sanitaria Nacional Se. y Re.RV Global PP17,19%
-
8,61%
Duero Pensiones EGFPRV Global PP14,93%4,41%8,61%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP15,81%8,12%8,57%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP15,81%8,12%8,57%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP15,81%8,12%8,57%
Caser Pensiones EGFPRV Global PP15,81%8,13%8,57%