Restablecer
Estás viendo 24 de 36 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Unigest SGIICRV Europa Alto Dividendo3,95%3,21%8,36%
Unigest SGIICRV España6,56%2,38%7,63%
Unigest SGIICMixtos Agresivos EUR8,89%4,22%4,71%
Unigest SGIICMixtos Agresivos EUR - Global17,19%7,97%4,09%
Unigest SGIICAlt - Multiestrategia5,51%2,79%2,58%
Unigest SGIICMixtos Moderados EUR - Global15,38%3,93%1,70%
Unigest SGIICRV Europa Cap. Flexible-0,90%2,33%1,35%
Unigest SGIICRF Flexible EUR2,62%2,12%1,27%
Unigest SGIICRF Ultra Corto Plazo EUR3,26%0,47%1,10%
Unigest SGIICMixtos Defensivos EUR6,54%0,84%0,80%
Unigest SGIICGarantizados2,76%1,16%0,31%
Unigest SGIICMixtos Defensivos EUR - Global6,67%
-
0,13%
Unigest SGIICMixtos Moderados EUR - Global9,92%3,48%0,11%
Unigest SGIICMixtos Defensivos EUR - Global8,84%1,51%-0,08%
Unigest SGIICRV Global Cap. Grande Growth9,25%6,84%-0,21%
Unigest SGIICRF Diversificada Corto Plazo EUR2,50%0,38%-0,28%
Unigest SGIICRF Deuda A Plazo Fijo3,01%0,05%-0,28%
Unigest SGIICEUR Subordinated Bond6,40%0,56%-0,55%
Unigest SGIICCapital Protegido2,45%
-
-0,85%
Unigest SGIICRF Global - EUR Cubierto3,55%-0,20%-1,10%
Unigest SGIICGarantizados3,17%1,85%-1,18%
Unigest SGIICMixtos Defensivos EUR - Global3,32%-0,10%-1,43%
Unigest SGIICRF Deuda A Plazo Fijo4,79%-1,20%-1,68%
Unigest SGIICRF Deuda A Plazo Fijo5,11%-1,26%-1,90%