Restablecer
Estás viendo 19 de 19 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
AXA Pensiones EGFPRV Europa PP15,93%8,29%10,09%
Abante Pensiones EGFPRV Europa PP17,17%6,71%8,58%
Bestinver Pensiones EGFPRV Europa PP21,73%5,80%8,06%
Ibercaja Pensión EGFPRV Europa PP4,71%5,62%7,17%
RGA Rural Pensiones EGFPRV Europa PP22,37%6,08%7,12%
Mutualitat Collegi EnginyersRV Europa PP13,08%12,72%7,07%
Duero Pensiones EGFPRV Europa PP8,23%2,81%6,22%
Vida Caixa Se. y Re.RV Europa PP9,81%5,36%5,80%
Deutsche Zurich Pensiones EGFPRV Europa PP12,16%7,39%5,74%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP11,15%10,30%4,33%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP10,45%9,70%4,08%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP10,45%9,72%4,08%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP10,46%9,48%4,08%
Mapfre Vida Pensiones EGFPRV Europa PP10,54%7,13%3,57%
Mutuactivos Pensiones EGFPRV Europa PP2,61%5,63%0,80%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV Europa PP-2,05%3,94%0,68%
Santander Pensiones EGFPRV Europa PP-1,20%2,92%-1,78%
Deutsche Zurich Pensiones EGFPRV Europa PP0,95%-0,15%-3,21%
Mutualitat Collegi EnginyersRV Europa PP-6,27%0,57%-7,80%