Restablecer
Estás viendo 19 de 19 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP13,12%11,24%9,58%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP12,29%10,62%8,88%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP12,28%10,60%8,86%
Caser Pensiones EGFPRV Europa PP12,28%10,38%8,79%
Mutualitat Collegi EnginyersRV Europa PP21,11%12,26%8,53%
AXA Pensiones EGFPRV Europa PP19,35%8,98%8,52%
RGA Rural Pensiones EGFPRV Europa PP21,90%7,30%8,29%
Deutsche Zurich Pensiones EGFPRV Europa PP16,00%8,83%7,61%
Abante Pensiones EGFPRV Europa PP16,32%8,19%7,16%
Ibercaja Pensión EGFPRV Europa PP10,93%6,75%5,45%
Vida Caixa Se. y Re.RV Europa PP15,39%6,82%5,44%
Mapfre Vida Pensiones EGFPRV Europa PP13,33%8,20%4,76%
Santander Pensiones EGFPRV Europa PP5,60%4,15%4,74%
Duero Pensiones EGFPRV Europa PP10,89%4,23%4,27%
Bestinver Pensiones EGFPRV Europa PP20,57%7,67%3,99%
Mutuactivos Pensiones EGFPRV Europa PP7,29%6,90%2,66%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV Europa PP2,83%5,29%2,29%
Mutualitat Collegi EnginyersRV Europa PP-2,29%0,52%-1,00%
Deutsche Zurich Pensiones EGFPRV Europa PP5,84%0,49%-6,33%