Restablecer
Estás viendo 24 de 52 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BBVA Pensiones EGFPOtro PP28,08%18,83%14,43%
BBVA Pensiones EGFPRV Global PP19,11%
-
9,66%
BBVA Pensiones EGFPRV Global PP21,46%10,80%8,94%
BBVA Pensiones EGFPRV España PP23,85%4,62%8,46%
BBVA Pensiones EGFPRV Zona Euro PP7,70%8,33%7,62%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP15,82%6,06%6,62%
BBVA Pensiones EGFPRV Global PP17,15%7,46%5,92%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP14,68%5,71%4,96%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP10,35%4,70%4,60%
BBVA Pensiones EGFPRV Global PP15,44%
-
4,19%
BBVA Pensiones EGFPOtro PP10,90%4,69%2,87%
BBVA Pensiones EGFPOtro PP9,28%2,53%2,30%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP7,46%2,65%2,24%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP9,41%2,38%2,22%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP7,64%0,79%2,04%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP8,14%2,06%1,95%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP9,42%
-
1,90%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Defensivos PP5,11%0,69%1,47%
BBVA Pensiones EGFPOtro PP6,67%2,07%1,36%
BBVA Pensiones EGFPMercado Monetario Euro PP2,90%0,52%1,24%
BBVA Pensiones EGFPOtro PP5,29%1,06%1,23%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP9,62%-0,09%1,17%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP9,55%0,20%0,85%
BBVA Pensiones EGFPGarantizado PP8,60%-0,23%0,53%