Restablecer
Estás viendo 24 de 48 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Merchbanc EGFPRF Euro PP8,00%1,91%1,57%
Previsión Sanitaria Nacional Se. y Re.RF Euro PP3,95%0,91%1,46%
Caser Pensiones EGFPRF Euro PP5,00%1,38%1,36%
Mutuactivos Pensiones EGFPRF Euro PP6,53%-0,62%0,14%
Arquipensiones EGFPRF Euro PP8,30%1,43%-0,05%
Caser Pensiones EGFPRF Euro PP5,10%0,37%-0,11%
Renta 4 Pensiones EGFPRF Euro PP5,38%0,66%-0,12%
Renta 4 Pensiones EGFPRF Euro PP5,38%0,66%-0,12%
Caser Pensiones EGFPRF Euro PP4,98%0,29%-0,20%
Santalucía Vida y PensionesRF Euro PP5,31%0,66%-0,45%
Liberbank Vida y Pensiones Se. y Re.RF Euro PP4,34%-0,48%-0,61%
Mutuactivos Pensiones EGFPRF Euro PP3,84%-0,13%-0,68%
Arquipensiones EGFPRF Euro PP5,09%0,51%-0,71%
Santalucía Vida y PensionesRF Euro PP4,70%0,08%-1,02%
Santalucía Vida y PensionesRF Euro PP4,70%0,07%-1,03%
Duero Pensiones EGFPRF Euro PP4,96%-0,35%-1,11%
Caja España Vida Se. y Re.RF Euro PP4,82%-0,11%-1,12%
Unicorp Vida Se. y Re.RF Euro PP4,61%-0,22%-1,23%
Duero Pensiones EGFPRF Euro PP4,56%-0,47%-1,24%
Trea Pensiones, E.G.F.P. ,S.A.RF Euro PP2,83%-0,59%-1,27%
Caja de Ingenieros Vida Se. y Re.RF Euro PP5,23%-0,59%-1,36%
Ibercaja Pensión EGFPRF Euro PP2,51%0,39%-1,36%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RF Euro PP3,97%-0,78%-1,41%
Arquipensiones EGFPRF Euro PP3,68%-0,97%-1,48%