Restablecer
Estás viendo 24 de 35 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Santander Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP17,96%4,84%10,36%
Vida Caixa Se. y Re.Mixtos Euros Agresivos PP16,79%7,47%10,07%
Vida Caixa Se. y Re.Mixtos Euros Agresivos PP16,35%7,05%9,92%
Bestinver Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP19,90%5,92%9,85%
MEDVIDA Partners de Seguros y Reaseguros, S.A.Mixtos Euros Agresivos PP20,65%8,30%9,54%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP15,55%
-
9,01%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,15%5,88%8,55%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP12,81%5,03%8,23%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP14,02%6,00%8,21%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,96%5,95%8,19%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,78%5,78%8,11%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,78%5,77%8,11%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,77%5,77%8,11%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,77%5,74%8,11%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,78%5,78%8,11%
Caser Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,77%5,72%8,11%
Liberbank Vida y Pensiones Se. y Re.Mixtos Euros Agresivos PP14,65%6,26%7,66%
RGA Rural Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,65%6,06%7,61%
Compara
RGA Rural Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP13,65%6,06%7,61%
Previsión Sanitaria Nacional Se. y Re.Mixtos Euros Agresivos PP11,87%5,81%7,43%
BBVA Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP14,74%5,80%7,43%
Renta 4 Pensiones EGFPMixtos Euros Agresivos PP12,12%4,87%6,67%
Abanca Vida y Pensiones Se. y Re.Mixtos Euros Agresivos PP9,51%5,27%6,11%
Caja de Ingenieros Vida Se. y Re.Mixtos Euros Agresivos PP10,80%4,33%6,02%