Restablecer
Estás viendo 24 de 689 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
10 años
Rentabilidad a 10 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BBVA Pensiones EGFPOtro PP29,56%19,47%16,92%
Renta 4 Pensiones EGFPRV USA PP26,39%13,98%13,82%
Santander Pensiones EGFPRV USA PP27,35%14,36%13,08%
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP29,91%14,45%12,73%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP23,96%13,58%12,46%
Ibercaja Pensión EGFPRV USA PP24,01%13,90%12,18%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP23,92%12,82%11,97%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP23,92%12,82%11,97%
Mapfre Vida Pensiones EGFPRV USA PP20,89%10,82%11,18%
GCO Gestora de Pensiones EGFPRV Global PP23,99%12,84%9,70%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV USA PP23,51%10,95%9,40%
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP17,14%9,13%9,23%
Deutsche Zurich Pensiones EGFPRV Global PP21,76%9,38%9,21%
AXA Pensiones EGFPRV Global PP17,38%9,09%8,62%
Abante Pensiones EGFPRV Global PP17,21%9,20%8,22%
Merchbanc EGFPOtro PP7,09%9,03%7,97%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV Global PP25,37%15,64%7,73%
Fineco Previsión EGFPRV Global PP17,63%8,66%7,54%
Fineco Previsión EGFPRV Global PP17,63%8,66%7,54%
Santander Pensiones EGFPRV Global PP24,06%9,07%7,49%
Nationale-Nederlanden Vida Se. y Re.RV Global PP19,13%7,42%7,42%
Renta 4 Pensiones EGFPRV Global PP8,65%8,81%7,30%
Mutualitat Collegi EnginyersRV Europa PP16,87%13,78%7,25%
Mutuactivos Pensiones EGFPRV Global PP22,88%10,18%7,11%