Restablecer
Estás viendo 24 de 57 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
A&G Fondos SGIICRV Europa Cap. Flexible12,03%4,08%9,40%
AFFM SARV Europa Cap. Flexible12,12%5,76%9,09%
Bestinver Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible20,29%5,94%8,41%
Bestinver Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible19,89%5,53%8,21%
Unigest SGIICRV Europa Cap. Flexible5,58%2,44%8,14%
Bestinver Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible19,85%5,27%7,37%
Bestinver Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible19,29%5,57%7,29%
Compara
Bestinver Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible19,32%4,70%7,21%
Acadian Asset Management LLCRV Europa Cap. Flexible7,33%4,12%6,85%
GVC Gaesco Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible10,91%6,34%6,71%
J.Chahine CapitalRV Europa Cap. Flexible6,80%5,94%6,16%
La Financière de l'EchiquierRV Europa Cap. Flexible10,71%0,36%5,44%
GVC Gaesco Gestión SGIICRV Europa Cap. Flexible12,43%5,20%5,36%
BNP Paribas Asset Management LuxembourgRV Europa Cap. Flexible9,38%6,14%5,18%
Magallanes Value Investors SGIICRV Europa Cap. Flexible10,64%9,96%5,16%
Magallanes Value Investors SGIICRV Europa Cap. Flexible10,75%9,70%5,11%
Sabadell Asset Management SA SGIICRV Europa Cap. Flexible10,02%6,60%5,05%
Polar Capital LLPRV Europa Cap. Flexible6,47%4,79%5,01%
Compara
Muza Gestión de Activos SGIICRV Europa Cap. Flexible8,89%
-
4,87%
BlackRock (Luxembourg) SARV Europa Cap. Flexible13,31%11,69%4,85%
Pharus Management Lux S.A.RV Europa Cap. Flexible9,30%8,10%4,64%
Comgest Asset Management Intl LtdRV Europa Cap. Flexible3,74%6,05%4,63%
Nao Asset Management ESG SGIICRV Europa Cap. Flexible10,00%9,02%4,57%
Bellevue Asset Management AGRV Europa Cap. Flexible4,60%4,11%4,48%