Restablecer
Estás viendo 24 de 692 planes
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
BBVA Pensiones EGFPOtro PP34,05%18,33%
Vida Caixa Se. y Re.RV Global PP31,76%13,76%
Arquipensiones EGFPRV Global PP30,66%2,82%
Renta 4 Pensiones EGFPMixtos Euros Moderados PP30,50%
-
Vida Caixa Se. y Re.RV USA PP30,30%12,82%
Santander Pensiones EGFPRV USA PP28,53%13,61%
Merchbanc EGFPRV Global PP28,07%
-
Renta 4 Pensiones EGFPRV USA PP27,52%13,52%
Ibercaja Pensión EGFPRV USA PP25,46%13,07%
Mutuactivos Pensiones EGFPRV Global PP25,05%9,22%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP25,02%12,68%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP24,98%11,93%
Caser Pensiones EGFPRV USA PP24,98%11,93%
Bestinver Pensiones EGFPRV Europa PP24,96%6,45%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV Global PP24,88%14,37%
GCO Gestora de Pensiones EGFPRV Global PP24,29%11,94%
Bankinter Seguros de Vida Se. y Re.RV USA PP23,42%10,15%
Mediolanum Pensiones SGFPRV Global PP22,93%7,47%
Santander Pensiones EGFPRV Global PP22,58%8,01%
Merchbanc EGFPRV Global PP22,50%
-
RGA Rural Pensiones EGFPRV Europa PP22,37%6,08%
Santalucía Vida y PensionesRV USA PP22,09%
-
Abante Pensiones EGFPRV España PP21,77%1,18%
Mutuactivos Pensiones EGFPRV Global PP21,75%8,39%