Restablecer
Estás viendo 24 de 62 fondos
Nombre
Gestora
Categoría
Rentabilidad
12 meses
Rentabilidad a 1 año
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
5 años
Rentabilidad a 5 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Caixabank Asset Management SGIICRV España24,79%5,87%9,45%
Caixabank Asset Management SGIICRV España19,41%7,11%9,34%
Caixabank Asset Management SGIICRV España17,28%
-
8,40%
Abanca Gestión de Activos, SGIIC, SARV España14,86%5,40%7,10%
BBVA Asset Management SA SGIICRV España19,38%6,03%7,05%
Caixabank Asset Management SGIICRV España17,62%5,04%6,79%
BBVA Asset Management SA SGIICRV España18,19%4,87%6,77%
Magallanes Value Investors SGIICRV España10,97%3,39%6,68%
Santander Asset Management SGIICRV España17,39%4,87%6,68%
Magallanes Value Investors SGIICRV España11,28%2,87%6,58%
March Asset Management SGIICRV España12,84%6,34%6,25%
Alantra Asset Management SGIICRV España10,61%3,64%6,19%
Gesiuris Asset Management SGIICRV España16,65%3,29%6,05%
Fidelity (FIL Inv Mgmt (Lux) S.A.)RV España22,05%5,02%5,92%
Abante Asesores Gestión SGIICRV España18,94%0,68%5,43%
Abanca Gestión de Activos, SGIIC, SARV España16,39%5,14%5,36%
Unigest SGIICRV España12,14%3,22%5,29%
Abante Asesores Gestión SGIICRV España16,97%-0,73%5,24%
Amundi - IberiaRV España15,90%4,62%5,23%
Ibercaja Gestión SGIICRV España15,92%4,47%5,22%
Singular Asset Management SGIICRV España13,55%6,82%5,16%
Grupo Catalana Occidente Gestión de Activos SGIICRV España13,32%4,19%4,85%
Bankinter Gestión de Activos SGIICRV España15,14%4,26%4,84%
Solventis SGIICRV España12,63%
-
4,84%